Авторизуйтесь на сайте, чтобы действовала накопительная система бонусов!
В корзине пусто!



| Характеристики | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральна шкіра |
| Цвет | Чёрный |
| Жесткость | Средняя Жёсткость |
| Ручки | Есть |
| Плечевой ремень | Есть |
| Количество отделений | Четыре змейку.Внутри один карман и один боковой карман на змейке. Сзади карман на змейке.Впереди карман внутри кармана отделения для визиток и карточек. |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 23 см |

Впечатляющий ассортимент
Вам доступны более 3000 товаров: новинки, эксклюзив, популярные товары, а также распродажа

Все в наличии
Все товары, представленные на сайте, в наличии на складе. Не нужно ждать поставки!

Есть самовывоз
Не хочется ждать доставку? Приезжайте за заказом в удобное время!

Отправка день в день
Оплатили заказ до 14:00 мы отправляем его в этот же день, без задержек!