Авторизуйтесь на сайте, чтобы действовала накопительная система бонусов!
В корзине пусто!



| Характеристики | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Эко-кожа . |
| Цвет | ХАКИ |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | Одно отделение на змейке. Внутри карман на змейке. Впереди два кармана на змейке. |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 17 см |

Впечатляющий ассортимент
Вам доступны более 3000 товаров: новинки, эксклюзив, популярные товары, а также распродажа

Все в наличии
Все товары, представленные на сайте, в наличии на складе. Не нужно ждать поставки!

Есть самовывоз
Не хочется ждать доставку? Приезжайте за заказом в удобное время!

Отправка день в день
Оплатили заказ до 14:00 мы отправляем его в этот же день, без задержек!