Авторизуйтесь на сайте, чтобы действовала накопительная система бонусов!
В корзине пусто!



| Характеристики | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Эко-кожа |
| Цвет | Світло-сірий |
| Жесткость | Средняя жесткость |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | Один отдел застегивается на одну змейку .Внутри два маленьких кармана и один боковой карман,также перегородка на змейке.Сзади карман на змейке. |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 25 см |

Впечатляющий ассортимент
Вам доступны более 3000 товаров: новинки, эксклюзив, популярные товары, а также распродажа

Все в наличии
Все товары, представленные на сайте, в наличии на складе. Не нужно ждать поставки!

Есть самовывоз
Не хочется ждать доставку? Приезжайте за заказом в удобное время!

Отправка день в день
Оплатили заказ до 14:00 мы отправляем его в этот же день, без задержек!